при оформлении заказа в ночное время, вы получите скидку

15%

Осталось
0:0:0
Оформить заказ со скидкой

Замена установка дверных ручек

Монтаж дверных ручек

3897
19 октября 2017

Содержание:

Дверные ручки на входные и межкомнатные двери

Ручка + монтаж + крепеж = три компонента, которые определяют срок службы фурнитуры и удобство ее использования.

50 разных моделей ручек (для межкомнатных и входных дверей) привозят мастера Железного сервиса прямо к вашей двери. Они подбирают фурнитуру, учитывая:

  • Ваши потребности и стилистику двери/помещения
  • Условия эксплуатации (влагостойкие, антивандальные, противопожарные и т.д.)
  • Материал, мощность и цвет дверного полотна
  • Посадочное место под ручку

Специалиста можно вызвать круглосуточно. Срочно или на любое удобное для Вас время. Если вы хотите подобрать ручку под стиль двери, то отправьте мастеру фотографию своего дверного полотна на Viber, Whatsapp или по SMS (по номеру телефона, который указан внизу и вверху сайта).

Замена и установка дверных ручек
Установка ручки под замок Mul-T-Lock

Почему у каждой двери должна быть ручка

Дверная ручка — не только украшение. Она защищает полотно двери и замок от резких ударов. Плюс ко всему открывать и закрывать дверь с помощью ручки — гораздо удобней.

Если хотите, чтобы дверная конструкция прослужила дольше, не потеряла свои защитные свойства и презентабельный вид, то нужно установить ручку.

Крепление ручки

Чтобы ручка прослужила долго, была удобной, защищала дверь и осталась красивой и работоспособной даже через 5-10 лет, наши мастера используют:

  • инструменты для работы с тем материалом, из которого сделана ваша дверь
  • оригинальные саморезы и крепеж
  • бренды ручек, которые мы протестировали на прочность

При установке мастера скрывают все саморезы специальной накладкой. Для того, чтобы места крепления и саморезы не были видны с внешней стороны.

Правда, что ручка может понизить взломостойкость входной двери?

Этот вопрос возник не просто так. Многие наши клиенты думают, что злоумышленник может открутить ручку со входной двери. И через монтажное отверстие открыть замок изнутри.

Но это неправда. Особенно, когда монтажом занимаются настоящие мастера. Они точно знают какого размера должны быть крепежные отверстия для ручек и замка.

Специалист Железного сервиса монтирует ручку с помощью саморезов, которые маскируются защитной броненакладкой. Кроме того, конструкции для входной двери имеют доп. фиксацию (она разблокируется только с внутренней стороны двери).

Замена и установка дверных ручек
Ручка в ванную комнату

Правильный выбор ручки

Фурнитура должна быть функциональной. Главное, чтобы ее было удобно использовать. Для этого нужно выбираем подходящую форму:

Скобы. Классическая форма, очень проста и неприхотлива, нет никаких сложных механических систем, поэтому срок годности неограничен.

Нажимные (фалевые) ручки. Есть возможность блокировки (дверь не будет открываться при сквозняках). Доп. опция — замок. Такую фурнитуру обычно ставят на входные двери.

Поворотные кнобы. Выглядит как шар, может быть стационарным, а может быть с блокирующим устройством. Обычно их выбирают для туалета и ванной комнаты.

Трюк, чтобы сэкономить пространство в маленькой комнате. Обычно в маленьких пространствах дизайнеры рекомендуют устанавливать двери-купе. К ним больше всего подходят врезные ручки — они полностью “утопают” в дверном полотне, не мешая движению дверных створок.

Замена и установка дверных ручек
Инструменты и ручки мастер везет к вашему дому

Хочу эту фурнитуру

Вы уже определились с цветом, формой, размером и свойствами дверной ручки? Тогда скажите об этом мастеру при оформлении заявки и он привезет со склада именно то, что вы хотите.

Заявку можно оформить круглосуточно — онлайн или по телефону, который указан вверху и внизу сайта.

Мастер выезжает бесплатно от 20 минут или в любое удобное для Вас время. Все инструменты и фурнитуру он привезет с собой и подберет детали под вашу входную/межкомнатную дверь.

Вы также можете просмотреть весь ассортимент ручек, не отходя от своего дома и выбрать то, что понравится Вам больше всего.

Содержание: