при оформлении заказа в ночное время, вы получите скидку

15%

Осталось
0:0:0
Оформить заказ со скидкой

Обивка дверей дерматином

Обиваем двери дерматином или экокожей

3907
19 октября 2017

Содержание:

 

Обивка дерматином. Восстановление двери

Страх за свою безопасность вынуждает людей покупать дорогие замки с защитой от всех видов взлома, укреплять петли, приваривать броненакладки и т.д. Но это не поможет, если входная дверь выглядит (в лучшем случае) на тройку.

На психологическом уровне плохая дверь (с большими царапинами, трещинами, ржавыми петлями, прогнившей облицовкой) вызывает интерес у воров. Оградите себя от неприятностей и приведите в порядок входную дверь — с внешней и внутренней стороны. Самое быстрое и простое решение — дерматин или экокожа.

Для экстренной помощи дверям Железный сервис предлагает обить и восстановить дверь за 1 приезд. При этом выезд на замер, подбор и доставка материалов — бесплатно.

Обивка дверей дерматином
Обивка дверей мастером Железного сервиса

Закажите обивку онлайн или по телефону. Примеры дизайна можете скинуть мастеру на Whatsapp, Viber или по SMS.

Вы можете выбрать любой дизайн обивки:

  • цвет и фактура материала;
  • узор обивки;
  • декоративные гвозди;
  • доп. фурнитура.

Обивка двери для шумо- и теплоизоляции

Плотность дерматина + внутренние наполнение изолирует вашу квартиру от громких звуков и сквозняков. Мастер нашего сервиса делает обивку индивидуально под ваше дверное полотно.

Почему это важно? Потому что это позволит равномерно распределить внутреннее наполнение обивки и полностью выровнять поверхность двери. Это избавит от щелей, неровностей, мелких перекосов и трещин, из которых может дуть ветер.

Обивка дверей дерматином
Восстановление дверного полотна

5 фактов о качественном дерматине

  1. влагостойкий (гидроизоляция и защита от сырости)
  2. легко моется
  3. не выгорает
  4. не мнется и быстро восстанавливает свою форму
  5. служит более 10 лет

Цветовая палитра дерматина

Более 1000 разных цветов. От натуральных природных и нюдовых тонов. До ярких и даже неоновых оттенков. Кроме того можно выбрать материал с каким-либо рисунком или принтом. Например, под белый, черный или серый мрамор.

Фурнитура и рисунок шнуровки подбирается индивидуально. Разработайте свой дизайн двери и наш мастер воплотит все, что вы захотите.

Во время замера вы сможете проверить качество и фактуру материала. Мастер привезет с собой образцы дерматина или экокожи разных цветов.

Сразу же можно подобрать шнуровку и декоративные гвозди. Детали подбираются прямо под цвет замка и общей стилистики помещения. Самые популярные цвета — медь, серебро, хром, золото, бронза, черный, бежевый и т.д.

Восстановить дверь полностью

Есть несколько уязвимых зон в двери, которые требуют регулярного ухода. Это:

  • петли
  • дверное полотно (+дверная коробка)
  • ручка
  • замок и посадочное место под него

При замере мастер проверит входную дверь на безопасность. Это важно для того, чтобы определить все слабые зоны, через которые злоумышленник может проникнуть в помещение.

Обивка дверей дерматином
Работа мастера Железного сервиса

Если у вашей двери заржавели или перекосились петли, шатается корпус замка, в есть трещины и пробоины в полотне, то мы сможем сразу же все восстановить. Мастер приварит петли, заварит трещины в металлической двери, вмонтирует броненакладки.

С нам — просто и приятно работать

  • Мы бесплатно выезжаем
  • Закупаем материал и подбираем фурнитуру
  • Приезжаем срочно или в любое удобное для вас время
  • Мастер убирает после работы весь мусор
  • Надевает бахилы
  • Дает Год гарантии на работу

 

Содержание: