при оформлении заказа в ночное время, вы получите скидку

15%

Осталось
0:0:0
Оформить заказ со скидкой

Вскрытие замков

Аварийное вскрытие замков

Содержание:

Дверь останется целой

Экстренное вскрытие замков без повреждений — это возможно. Главное — знать принцип работы устройства, особенности расположения секретных комбинаций. Более 5 лет мастера Железного сервиса вскрывают замки. За годы работы все двери остались целыми (как входные так и межкомнатные).

50% замков после вскрытия остается целыми. Но после взлома защитные свойства замка уменьшаются. Поэтому специалисты рекомендуют менять замок сразу после открытия двери.

Скидка и бонусы клиентам

Железный сервис дает своим клиентами скидку 10% на установку замков после вскрытия. Мастера выезжают на вызов бесплатно в срочном порядке (или приезжают в назначенное время) и берут с собой на объект более 100 разных устройств. 

После того, как дверь будет открыта — вы можете выбрать подходящую запорную систему и специалист сразу же все установит.

Вскрытие замков
Вскрытия замка без повреждения двери

Когда скорость — главный аргумент

Если у Вас

  • захлопнулась дверь
  • потерялись ключи
  • обломок ключа/ посторонний предмет застрял в замочной скважине
  • замок заело, застрял ключ и т.д.

И вам нужно попасть в квартиру/ дом/ офис/ комнату срочно. Но при этом вы не хотите ломать дверь. Вызываете Железный сервис. Наши мастера дежурят в каждом районе города. Они бесплатно выезжают даже на самый срочный выезд. Вскрывают замок быстро и бесшумно. Делают скидку на установку нового замка.

Дверное полотно останется целым, сохранит все свои защитные свойства и будет работать также хорошо, как и раньше. Звоните оператору или оставляйте заявку онлайн.

  • Круглосуточно
  • В любой день недели
  • Без перерывов и выходных

Какие замки вскрывают мастера?

Абсолютно все! За 5 лет работы специалисты сохранили тысячи дверей. После вскрытия на дверном полотне не остается даже царапин.

Вскрываем:

  1. замки на межкомнатных и входных дверях
  2. всех классов безопасности
  3. с любым количеством комбинаций секретности
  4. разных типов и видов установки: накладные и врезные; механические (цилиндровые и сувальдные) электромеханические, электромагнитные, кодовые и др.
Вскрытие замков
Без повреждений дверного полотна

За сколько минут специалист вскроет замок?

К каждому механизму есть свой подход, который поможет разблокировать вход в среднем за 10-15 минут. Если запорных систем несколько — то время вскрытия умножаем на два. По 15 минут на каждый замок.

Некоторые замки поддаются только интеллектуальному вскрытию. Обычно эти замки 4го класса безопасности, с мощным ригелем и из прочных материалов. Их сложно взломать механическим путем. Для того, чтобы открыть такое устройство, нужно немного больше времени.

Можно ли вскрыть все замки одним способом? 

Это было бы слишком просто. Как для профессиональных взломщиков, так и для аварийных служб вскрытия. Но такого способа (к нашему с вами спокойствию) не существует.

Будьте разумнее! Чтобы вскрыть замок — нужно рассчитать все возможные варианты и “точки вскрытия” механизма. Ведь одно неверное движение — и ригели могут заблокироваться навсегда.

Именно поэтому — не доверяйте вскрытие дилетантам или соседу с “золотыми руками”. Так как иногда при полной блокировке запорной системы — единственный выход открыть дверь — это снять ее с петель или выпилить болгаркой посадочное место. Именно так поступает служба МЧС.

Для быстрого вскрытия без повреждений — вызывайте Железный сервис. Настоящие мастера решат вашу проблему за несколько минут. Без вреда для ваших нервов и кошелька.

Первым делом, когда вы не можете открыть дверь (сломался замок, потерялись ключи и т.д.) вы думаете о вызове службы МЧС. Они действуют молниеносно — просто ломают двери и вход в квартиру/офис открыт.
Выгодно ли такое решение? Вряд ли. Сразу же после такого взлома нужно будет полностью устанавливать новые двери. Зачем же такие траты, если можно поступить иначе.

Железный сервис предлагает альтернативу варварским методам.

Работаем для вас по правилу “Трех Б”:

  • быстро
  • бесшумно
  • без повреждений

Плюсы для клиентов Железного сервиса

  • бесплатный выезд
  • скидка на установку замка после вскрытия
  • скидка на обслуживание замка
  • гарантия, что ваша дверь останется целой

Содержание: